Добавлено: 8 февраля 2020 18:36
51 просмотр |

Голосование за присвоение Нижнему Новгороду звания «Город трудовой доблести»

В память о трудовом подвиге города Горького и горьковчан, о весомом вкладе горьковских предприятий и их тружеников в приближение Победы, а затем – в послевоенное восстановление народного хозяйства и развитие научно-промышленного потенциала страны – город Нижний Новгород достоин носить звание «Город трудовой доблести».

Проголосовать за присвоение Нижнему Новгороду звания "Город трудовой доблести" может любой желающий. Пункты голосования находятся в сорока точках города: в торговых центрах, МФЦ и почтовых отделениях. На пункте голосования вас встретят Волонтеры победы, которые помогут зарегистрироваться в системе.