1 октября 2020 15:46

Площадка СПОРТСПОРТ

Министерство образования, науки и молодежной политики
Нижегородской области информирует, что в целях реализации Концепции
наследия чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года, утвержденной
распоряжением Правительства Российской Федерации от 24.07.2018 №1520-р,
популяризации здорового образа жизни среди населения Нижегородской
области, с 15 сентября 2020 года на территории у стадиона «Нижний Новгород»
открылась спортивно-развлекательная площадка «СПОРТПОРТ».

Площадка включает нескольких зон: мини-футбольное поле, теннисные
корты, площадки для бадминтона, стритбола, скейт-парк. Посетить Площадку
могут все желающие. Вход свободный.

28 сентября 2020 8:04

Номер телефона для обращений

Уважаемые родители, по всем возникшим вопросам просьба обращаться по номеру телефона- 8(904)065-66-55 (заведующий д/с Померанцева Татьяна Анатольевна)

30 июня 2020 8:13
Не Актуально

Голосование «Формирование комфортной городской среды»

С 23 июня по 6 июля 2020 года в Нижегородской области проходит рейтинговое голосование по отбору общественных территорий для благоустройства в 2021 году. Приглашаем всех к участию в формировании комфортной городской среды участников образовательных отношений старше 14 лет к ГОЛОСОВАНИЮ.

4 июня 2020 13:05

Акция "Окна России"

В период с 5 по 12 июня 2020 года проходит Акция "Окна России"

Участникам Акции предлагается украсить окна своих домов/офисов/квартир рисунками, надписями и картинками, посвященными России, своей малой Родине (городу, поселку, деревне) с помощью красок, наклеек, трафаретов, чтобы украшенное окно было видно с улицы. Участникам также предлагается нарисовать на окне контуры сердца, не закрашивая рисунок, сфотографировать наиболее удачный ракурс вида из окна через контур сердца и выложить в социальных сетях с хэштегами: #ОкнаРоссии#Образование52#KS и рассказом о своем городе, дворе, малой Родине

15 мая 2020 11:14

Анкета НОК

Добрый день!

С целью повышения качества условий осуществления образовательной деятельности нашей организации просим Вас принять участие в анонимном анкетировании. Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.

Чтобы принять участие в анкетировании пройдите, пожалуйста, по ссылке  https://лаборатория-с.рф/опрос_ноко.  По возникшим вопросам обращаться по электронной почте  expert@nsok.su

3 мая 2020 19:47
Не Актуально

"Бессмертный полк" при участии воспитанников МБДОУ №45 "Анкудиновский парк"