Название организации:
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 45 «Анкудиновский парк»(МБДОУ д/с № 45)
Дата создания:
12.09.2019
Учредитель (учредители) образовательной организации:
Кстовский муниципальный район Нижегородской области
Вид ответственности:
Юридическое лицо
ФИО руководителя учредителя:
Чертков Андрей Геннадьевич (глава местного самоуправления Кстовского муниципального района), Долгих Александр Николаевич(Директор департамента образования администрации Кстовского муниципального района)
Адрес учредителя:
607650, Нижегородская обл., г.Кстово, пл. Ленина, д. 4
Телефоны учредителя:

3-92-94 (приемная директора департамента образования)

Адрес электронной почты учредителя:
depobraz@kstadm.nnov.ru
Сайт:
Место нахождения(Адрес):
607680, Нижегородская область, Кстовский р-н, д. Анкудиновка, ул. Черкесская, строение 4

Наименования, адреса и контакты представительств и филиалов:

Режим и график работы:

Понедельник-пятница 7:00-19:00

Суббота, воскресенье -выходной

Контактные телефоны и факс:

Основной адрес электронной почты:
mbdou45ap@mail.ru
Информация о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе не указываемых в лицензии на осуществление образовательной деятельности (мест осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам, основным программам профессионального обучения):

Места осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам – образовательным программам дошкольного образования; дополнительным общеразвивающим программам: 607680, Российская Федерация, Нижегородская область, Кстовский муниципальный район, Афонинский сельсовет, д. Анкудиновка, ул. Черкесская, строение №4.
Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам – нет;
Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения – нет;
Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ – нет;
Места проведения практики – нет;
Места проведения практической подготовки обучающихся - нет;
места проведения государственной итоговой аттестации - нет.