Общая информация об образовании

Основная общеобразовательная программа
Уровень образования: дошкольное образование
Основная общеобразовательная программа муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 45" Анкудиновский парк"

Обязательная часть Программы формируется на основании требований ФГОС ДО и основной общеобразовательной программой – «От рождения до школы. Основная общеобразовательная программа дошкольного образования» / Под ред. Н. Е. Вераксы, Т. С. Комаровой, М. А. Васильевой. — М.: Мозаика-Синтез, 2016. — 368 с. и комплексной образовательной программы для детей раннего возраста «Первые шаги». Смирнова Е.О., Галигузова Л.Н., Мещерякова С.Ю., Издательство: Русское слово, 2019.

Информация об уровнях образования

Обновлено: 19 января 2020 9:46
Уровень образования Форма обучения Нормативный срок обучения Язык обучения
Дошкольное образование Очная 6 лет Россия